Специалист (626)

Маги!А есть такой наведенный негатив,который невозможно снять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40954)
Теоретически - да, есть. Так называемое "родовое проклятье", как и "родовая порча".

"Снимается" - крайне тяжело, очень постепенно, в поколениях, шаг за шагом, если есть осознания и правильная линия избавления Рода от этого страшного "негатива".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
Есть,если сил для снятия не хватает.
Мудрец (12548)
Есть . Потерянные мозги называется .