Вот давайте только без язвительности...У вас было такое состояние,что реветь хочется навзрыд,а слез нету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49731)
я ваще плакса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пастаянна
Хранитель Истины (281988)
нет!))!)!)
Увы, бывает. При тяжёлых утратах. Не дай Бог...

Приветище!!!
Хранитель Истины (313525)
Нуу, в определённые дни может бывает не часто похожее чувство.. может гормоны балуются?)
Верховный Наставник (139034)
нет, я не плачу. но тебя понимаю. а что случилось? привет, Нат
Наставник (59451)
Этого "добра" у меня много....нет, не бывает...бывает.когда не хочется...а плачешь...обидасраная ..ну да )))