Знаток (354)

КОНСУэло почему ты такая,у тебя в детстве были страшные сандали и страшный пупс?зато щас Вдохновени

е есть
я забыл где ты работала раньше))))))))
Дополнен 9 лет назад
ты приносила людям радость)))))
Дополнен 9 лет назад
я злопамятный,но тебя уже простил
Дополнен 9 лет назад
она была учителем,любит ставить двойки)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126486)

пупс? ..ни иначе ЭТОТ!!он такой..милый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
Ромео понесло )))
Наставник (80517)
Мих хошь прикол?в кои веки те отвечаю)))))да ты прикольный..симпотный как ни странно(фотки видела))реально красивый мужик)..но есть одно но!...у меня на тебя не стоит..хоть я и старая...и заметь..я не люблю кроме себя никого больше)))так што не дрочи больше на меня шалопай ога))))