какая у девушки прическа!А у вас какая??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Негритянки ходят с накладными волосами. Это не парик , а именно привязанные волосы прядь за прядью. У нас эфиопки так делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Мочалка у нее
Просветленный (723418)
У меня ровно на полтора метра короче.
Верховный Наставник (144944)
клаас у меня примерно такая же только волсоы длиной до плеч - тоже такие же темные и пышно кудрявые от природы
Меня больше интересует , что это за прическа и как она называется ?

Попроще. Коса-колосок. Ее еще ёлочкой называют
Наставник (27235)
Бескомпромисное афро))) У меня чёрные, прямые волосы до лопаток.
Наставник (54158)
Причёска "я колобок, колобок..."
А у меня почти такая же как на этой старой аве. Чёлка только поровнее. Консерватором я потому что становлюсь.