Мужики, а какая у вас сейчас прическа?)

Мне тут недавно предложили постричься налысо, а я вот думаю - делать себе короткую "канадку" или уже не стоит?) У меня сейчас примерно такая прическа!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стрижка называется "две насадки" )
P.S. в договоре прописали короткую стрижку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
На голове сейчас недельная щетина )
Верховный Наставник (225815)
может мне чего посоветуете?

Верховный Наставник (236527)
Не надо налысо, голова как шар для боулинга будет, фу.)))
Хранитель Истины (284009)
Налысо не надо, но на картинке 2-3 см надо снять.
Наставник (83902)

Наставник (59213)

Она меняется в зависимости от того на каком боку дольше сплю.
Хранитель Истины (393846)
Под машинку стригусь....с насадкой. Мы не баре чтобы по парихмахерским ходить. Раньше помню 35 копеек стрижка была....в СССР. )))