Мудрец (16618)

Какова должна быть последовательность действий утром после того, как встал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
встал,выключил будильник,сходил в туалет,попил воды,скушал что-то,пошел спать дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6772)
Вздрочнуть, чтоб лёг!
Мудрец (15738)
чемодан-вокзал-америка
Верховный Наставник (100775)
Засунул а потом в ванну
Верховный Наставник (236527)
Туалет, умываться и чистить зубы, на кухню кофий пить и позавтракать, а пока чайничек греется-постельку заправить, после завтрака опять почистить зубки, далее по планам.)))
Хранитель Истины (394000)
Вы уж определитесь : Сначала встал, или сначала проснулся?????))))
кофа
сига
ответы
можно жонглировать
тут уж какая степень зависимости..
Для меня? Первое и основное. Прорваться в туалет. Или ванную. Потому, что когда жена туда зайдет или дочь - все, хана. Что они там делают столько времени, не знаю. Да, забыл сказать. У нас хрущевка. Что ванная, что туалет - все едино. Но ты меня понял теперь.