Вопрос про Олимпиаду!Получила ли единственная олимпийская медалистка Украины какой-либо подарок?Или

майдан не премировал ее?
Нашим сегодня по белому мерседесу вручили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
их же четверо.. в эстафете золото взяли.
я за них болела, а они потом мне "в душу плюнули", так щедро обоср...и русских болельщиков, что до сих пор соображаю, что в них больше ненависти или глупости..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное нет. Но все впереди. Поехала, при Януковиче-значит враг.)))
Почему единственная? Их женская сборная по биатлону эстафету выиграла.

Мудрец (11606)
Получит, сейчас не до этого.
Мудрец (16618)
Конечно, получила. Четыре обгорелых покрышки от Запорожца.