Как думаете Кремлю выгодно, что бы весной украинская армия накопив достаточный потенциал+

сил и средств вытеснила ополченцев ДНР и ЛНР в Россию и жестко окопалась на границе или не выгодно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
мне вообще интересно кто кого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия не даст этого сделать
На весне, будет,полно масштабное вторжение РФ войск,не территорию Украины....если не раньше....переодически оно и сейчас происходит.
.
Наставник (27966)
выгодно.. можно будет начать разговор о дружбе с западом... иначе загнёмся в ближайшие два года