Запекла скумбрию в духовке....не впечатлилась)) А вы любите запеченную рыбу?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (66647)
Люблю почти любую рыбу почти в любом виде. О вкусах не спорят. К любимому рецепту приходят только эксперементальным путем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю. в фольге с овощами
Хранитель Истины (339819)
люблю)но скумбрию только копчёную!
Она жирновата)
Хранитель Истины (325784)
Скумбрию точно не люблю...Запах слишком резкий.Я скумбрию только холодного копчения люблю с картошечкой отварной...)Но мне НИЗЗЯ!)
Я судака запекаю,мне вкусно.Или карпа.
Хранитель Истины (288239)
Скумбрию вкусно с зеленью и лимоном запекать.
Запекать не умеешь. Берешь скумбрию посыпаешь солью и тертой морковкой и в жаропрочной посуде на 20 минут в духовой шкаф . Да - маслица подсолнечного не забудь добавить
Просветленный (714943)
Люблю. Но скумбрию бы не стала. мясо у нее темное, запах не айс, ее лучше копченую, соленую есть. Запекаю семгу, форель, сибас. дораду
Люблю карпа или морского окуня запекать, с лимончиком, луком.
Скумбрия хороша,когда ее обжарят и с овощами в кастрюльке потушат.
В духовке не люблю,а вот в Драй Кукере любая рыбка вкусная.

Наставник (32774)
скумбрия жареная фу..вонючка)или соленая,или копченая..
Хранитель Истины (380795)
Ни рыбу ни какую, ни всяких морских гадов не ем ни в каком виде. Не люблю.
Верховный Наставник (105284)
запеченую рыбу не очень люблю, а скумбрию тем более
я ее могу только соленую , как в предыдущем вопросе, съесть
Хранитель Истины (423085)
Кто-то из рыбаков мне говорил, что рыбу надо делать не с овощами, а с фруктами....я с яблоком делала....действительно вкусней, чем с луком или картошкой....)))))
Просветленный (794109)
Конечно! Но не скумбрию же!!)))
Мудрец (22635)
сазана люблю запеченного

Один раз делала в духовке с картошкой в рукаве. Вкусно. Но больше люблю тушеную с луком, лимоном и зеленью.
Верховный Наставник (165744)
я рыбу вообще не люблю, а скумбрию и подавно.