Тебе плохо а не хорошо потому что ты воспринимаешь все с позиции негативного а не позитива?или это уже я воспринимаю что то..эм..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, надо радоваться. Надо радоваться тому, что церковники всё больше и больше лезут в нашу жизнь. Надо радоваться тому, что Милонов предложил сажать геев, а Охлобыстин - сжигать живьём. Я ведь давно мечтаю о том, чтобы меня прибили православные активисты или политики-маразматики, которым пора уходить на пенсию, а не идти на пятый срок. Ну да, я ведь мазохист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
а если ногу собаки отгрызли?)
Наставник (74739)
Рассудительность - одна из главных добродетелей христиан. С этой позиции и надо смотреть на жизнь!