Гроссмейстер (7145)

Американцы планировали захват России в 1957 году. По схеме - Атомные бомбы на города, прочие на заводы и фабрики, ну и тепленьких брать. План не сработал. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7354)
В СССР появились межконтинентальные ракеты способные доставить в Америку ядерные бомбы быстрее их самолетов, да и ПВО уже могли сбивать их самолеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Сцат Суки.............
.
Советник (2698)
Смилостивились. Пожалели людей. США всегда вели внешнюю политику, отличавшеюся беспрецедентным миролюбеим и гуманизмом.
Хранитель Истины (345459)

Наставник (82123)
Смысл ядреными бонбами экологию портить?
Решили подождать лет 60-70, пока сами справимся..
Наставник (52382)
Хм прочее? а почему прочее не прочитала?
Мудрец (24808)
"Мудрая" политика партии и правительства СССР, под руководством ЦК кп СС пресекла их коварные планы!
Любой Генштаб любой страны мира разрабатывает оперативные планы по обороне-нападению на вероятного противника. Иначе этот Генштаб напрасно хлеб кушает.Но это совсем не значит, что оперативные планы кто-то обязательно будет выполнять.Думаю,что подобные планы были и у СССР. И что?