Да! А как же Красная Шапочка не смогла бабушку от волка отличить?

Это отсутствие образования в те времена для девочек или она бабушку редко видела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и еще отсутствие электрификации всей страны картину смазало )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2636)
Очки дома забыла.
Да все она смогла....даже Красной Шапочке не чужды ролевые игры!))))
Наставник (49570)
Она была доверчивой девочкой.
Верховный Наставник (154052)
Может, бабка такая была... по папиной линии, что от волка не отличишь...
Ученик (104)
Тупая))