.
Мудрец (23537)

Теория боя из-за спины мирных жителей практикуется уже в Мариуполе?

Сегодня в первой половине дня террористы трижды открывали огонь в сторону защитников Мариуполя. Обстрелы велись из противотанковых ракетных комплексов и БМ-21 «Град».

Как правило, противник дерзко и коварно открывает огонь из населенных пунктов, прикрываясь мирным населением. Тем самым не давая возможности украинским воинам открыть огонь в ответ.

Однако, сегодня, после очередного обстрела украинских позиций, террористы покинули пределы населенного пункта и начали передислокацию.

Получив соответствующую информацию от разведчиков, украинские патриоты со своих позиций открыли плотный огонь по технике противника. Благодаря профессионализму и высокому уровню подготовленности артиллеристов, из 122-мм гаубицы Д-30 были уничтожены танк и живую силу врага».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
защита перешла на провокации. да кому ты рассказываешь? пацриоты любую гадость оправдают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (622962)
Чет я не понял..- Мариуполь контролируется ВСУ...так кто тогда стреляет из за спины мирных граждан?
Верховный Наставник (217030)
Украинские гады бьют по жилым кварталам, даже если там и ополчения нет. В Донецке, Горловке, везде.
Хранитель Истины (271191)
Обстреливают из Градов а уничтожили танк... Трансформеры???
Горловку почему целый день ВСУ утюжит, она же под их контролем?
Наставник (50829)
ага. странно тока, что вот прямо сейчас, над нами, над Харьковом снова летят вертолёты в сторону Донбасса.
В Крещенскую ночь мерзота бойню продолжает, ибо на ней креста нет.
слетать бы тебе на свидание к Каа, бандерложина... спиной вперёд...

Наставник (60496)
Может про Горловку чего опишешь, там прям самого утра каклонацбанды начали долбить, про трупы и разрушенные дома, это не путин тв передавало, а лично по скайпу разговаривал. Взрывы были не шуточные. Одно могу пожелать, кто стреляет по жителям, пусть так и их семьи подохнут на их глазах и всю жизнь живут с этим.
Z
Мудрец (20537)
хоть Мариуполь знаешь где?
он со всех сторон уже окружён практически и припёрт к морю!
так кто и куда стреляет??
и самое главное кто куда отходит??