Ваше домашнее животное летит в космос !!! Завтра . Поздравляю И слушаю почему - нет ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А как же я тут без неё?! У меня не так много близких и родных душ, чтобы с лёгкостью отпускать их в космос! Короче, я кому надо взятку дам и её не пропустят по медицинским показаниям! "Такая корова нужна самому"(с) ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
эээ... его в полёте укачивает, ему низя)
В связи с его отсутствием) Но если партия требует, то можем срочно завести)
Наставник (74251)
Не любит ездить, даже в машине)))))
Наставник (49570)
Мой может туда полететь только с прислугой,потому что он не самостоятельный))))
Верховный Наставник (233602)
Пожилой возраст...Увы
Верховный Наставник (170898)
Нет! Они обе оперированные! Не подходят по медицинским показаниЯм!
И баба яга против!
Пыля с Изей пусть летят им пофиг.А Невралгия с Бусей не перенесут полета. Они обе трусихи жуткие. Думаю их даже дальше квартиры не вынесут.А обманывать я их не буду. Ибо в случаи опасности они вылезаю из своих укрытий только при слове дача.