Кто б мне объяснил. Почему не облагается налогом покупка квартиры, дорогостоящее лечение, платная учеба, а облагается налогом - покупка продуктов и квартплата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7037)
Потому что - жизнь для богатых, а для бедных - естественный отбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Теперь мы знаем, кто в Думу законопроекты вредные вносит......выяснился автор-то......)))
Верховный Наставник (109447)
Насчёт лечения не знаю,а покупка квартиры свыше 2 млн облагается...
минуточку..што за хрень? налогом облагается ПРОДАЖА...т.е. получение дохода.
Впрочем взятки в России тоже налогом не облагаются.