вот девушки говорят вечно что они на бабки не ведуться , так какого куя в девятке мне дают реже

чем в чужем джипе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я ведусь на бабки,мне нравятся успешные богатые мужчины, и я не вижу в этом ничего плохого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все ведутся на бабки, просто кто то открыто это делает. а кто то нет.
не знаю ни одного вообще не меркантильного человека, а что, жизнь такая, назови хоть одного кому не нужны деньги?
просто бесят те бабы кто живет за счет мужиков и вые бываются ещё, разодетые разобутые, а сами нет никто, ничего не добились