не, ну нормально? пока я спал, она мне сделала маникюр и покрасила ногти бесцветным лаком...

как я завтра к мужикам на работу выйду?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32774)
радувайся,что не морду лица зеленкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
че, слабо?
Хранитель Истины (423173)
Че, розовым надо было?...)))))))))
Наставник (87906)
Имя...брат...Имя!А то ведь и не поверим..Приснилось тебе это
Верховный Наставник (190828)
в перчатках..или она их тоже муфточкой из белого кролика подменила?
так бесцветным не красным))))))))))))) я б тебе красным намазюкала
Много принял на грудь - раз не чувствовал. Сам виноват))
Хранитель Истины (284009)
Маникюр это хорошо, мужчина тоже должен за ногтями следить и не ходить с чернозёмом под ними. Ну а лак за минуту можно стереть. Хотя я не вижу ничего плохого и в этом, не красным же накрасила)
Наставник (51321)
Да ладно... главное не кислотно=розовым.. Выкручивайся! сам!
Верховный Наставник (153528)
ха!пока спал как то мой муж-внучка его так раскрасила!!!сложнее всего волосы было отмывать...а лак снять с ногтей-пара минут...
Верховный Наставник (171024)
А педикюр сделала? Нет? У... Какая(..
Скажи спасибо, что это не я была, я б тебя под хохлому расписала или на физиономии черный квадрат Малевича изобразила)))
ацетон е?)) смывай))))
Мудрец (13993)
Внучечка хулиганит?)))) А пусть мужики обзавидуются!!))))

Приветик, Плинтус!!!)))