Народ, просто пожаловаться.... Чувствую себя Креново - давление 90 на 60, еле ноги волочу...

А еще надо что-то поесть приготовить и надо к бывшей свекрови в гости ехать... Не ехать не могу, она старенькая, ждет нас...
А сын делает олимпиаду по математике и каждые 10 минут ко мне с вопросами подбегает...А мне б сейчас в кровать завалиться, и чтобы никто не трогал... Плакаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (93172)
Ну....эта...в общем...вот....

.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6794)
Крепкий натуральный кофе и 50 грамм хорошего коньяка.
Таблетку кофеина...
Хранитель Истины (423085)
Свари пельмени и ляг...пока сын олимпиаду доделает, немного отдохнешь...)))У меня давление 190 на 120, температура, сын к экзамену по физике готовится, муж не жратый и не хочет...И на работу вечером...))))Тебе легче?....)))))))))
я бы не поехала никуда....
свекровь подождёт...
кофе и шоколад горький вприкуску
Хранитель Истины (380795)

Хотя бы кофейку крепкого выпейте! Держитесь!
Наставник (97797)
Крепкий сладкий чай и поваляться полчасика

Просветленный (714943)
Кофе только натуральный, крепкий и обязательно сладкий чай, таблетка цитрамона. Свекровь действительно подождет. Она уже жизнь прожила. а тебе еще жить и жить. Деть пусть у отца все спрашивает, может мать в тишине хоть полдня полежать? Я бы на фиг послала. Семья пусть самостоятельно пельмени себе сварит или пиццу закажет на дом или пойдут и купят курицу-гриль
Наставник (32774)
советов вам надавали..правильных...еще один-о себе подумайте сами....у других ваша болячка не болит...
Наставник (43118)
водочки и секс
Нюша милая,а что у вас не может быть плохого самочувствия или свекрухе принесет радость ваше уставшее лицо?
Поберегите себя.....я б не поехала сегодня вот завтра все будет хорошо и сьездите.
Кофе со сладким поднимет
Хранитель Истины (409530)
Это ещё по-божески))) У меня было 82 на 56))) Звонила в скорую, там сказали таблетку каффетина надо выпить. Пришлось гнать дочь в аптеку. Помогло! Я хоть встала. Кофеин сейчас не продают без рецепта, а тоже хорошо помогал. Лежи, а то сознание можешь потерять.
Наставник (38272)
Сочувствую. У меня такое уже неделю....