Чтобы писать комменты-обязательно регистрироваться "в контакте"?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Да , обязательно . Но этот комент так и останется в контакте и здесь он никак не отобразится. Админ обещал , что скоро будут здесь , ждём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут пока нет комментов именно в том виде, в каком они были на Мэйле.

Так что - обязательно.
Хранитель Истины (259114)
Скоро будут комменты нормальные.
Я не регистрировалась в Контакте. Они не те все равно... как бы вместо ответа внизу что-то пишешь и все.
Советник (3429)
если нажмешь на ник пользователя, окажешься в личном кабинете, под аватаром жмешь написать сообщение и усё пока так.