..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Как долго будет длиться неопределенная ситуация на Украине ?

Ситуация на Украине уже год висит между Западом и Россией, не может же так долго такое состояние длиться?...
Украина вошла в ЕС и НАТО, не обошлась без Российского газа, потеряла Крым и Новороссию, опять начинаются военные действия...
Цели, которые ставили себе ее организаторы Майдана, выполнить не удалось ....
Опять будет война, или здравый смысл восторжествует?
Не вошла в ЕС и НАТО.......
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
Сегодня утром началось. В Горловке. Массированные обстрелы города украинскими войсками. Думаю, что руководству ДНР и ЛНР всё это надоело и ополченцы скоро разобьют эту клику без всяких переговоров и перемирий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Долго... б-ть...
Они точно всё простичали. Мозги аккуратно предварительно вынесли.
Сами украинцы не понимают, в какой они jопе.
Пока не поймут, там и будут оставаться.
Верховный Наставник (146321)
не больше года, мой прогноз
Верховный Наставник (115920)
"Украина вошла в ЕС и НАТО" Я что то пропустила????
Наставник (50247)
украина вошла пока только в дерьмо ес и нато ее не примут пока не отмоется
- видимо запад и россию такая ситуация устраивает
Верховный Наставник (132929)
По меньшей мере - до следующей осени. Думал, - раньше, но тут амеры сильнее встряли, да и Европа быстренько легла под амеров. Короче - это на год еще почти. Острая фаза имеется в виду. А тлеть еще будет очень долго.
ИМХО
К весне что-то прояснится. ..Боюсь, что Путин не выдержит и начнёт полномасштабное вторжение в Украину. Он сам себя загнал в угол. Он живёт в альтернативной реальности, в этих вымышленных условиях он не может потерять лицо, отступить. Он, конечно, опасается Запада, но ещё больше он боится собственных, наседающих на него отмороженных патриотов, ястребов, бенефициаров большой войны. В хлам зомбированного ящиком населения, своих собственных, усиленных телевизором, фобий.... Украина готовится к вторжению. Но эта война станет первым шагом к краху режима, к национальному позору России и к трибуналу в Гааге.
Хранитель Истины (399851)
У СССР "неопределённая ситуация" с Германией длилась целых четыре года.
Верховный Наставник (121736)
о..второй укртрололь
а первый ник погоди
вы че ушли из юмора на мэйле и переквалифицировались в тролли
Хранитель Истины (350061)
пока это будет выгодно хозяевам киевской "влады"
надеюсь, никто не имеет фантастических мыслей о том, что киевские кровавые клоуны хоть в чем-то самостоятельны?