Круговорота крика не существует! Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча н а с рал всем троим в тапки???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мой скоро так сделает в отместку за то,чтобы ему придется делить всю его жилплощадь с другим котенком...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))))) был бы человеком - может заорал бы на папу))))))))))