В каких единицах измерения лучше измерять Ваш.... кругозор?)) В прочитанных книгах, городах-странах, фильмах, в опыте отношений... В чём?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
А в каких единицах измеряется радиус обозрения исходящий из точки зрения , помноженный на спектр осознания ? Чё-та как-то я запамятовала... )))) Не разбираюсь я в этих литро-метрах. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В баллах тутошних)))))
В интуиции..лично у меня "в туда" весь опыт ушел)))))
Мудрец (18020)
В городах - работе - общении лучше. Хоть книги и фильмы вроде смотрю - но эт этого по мне - тупеешь ))))