Вы помните хоть один,какой нибудь хороший закон для народа,который приняли чепушилы в Гос Думе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393184)
ВАлежник можно собирать....и рыбу бесплатно ловить. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448187)
Сам ты чепушила. Ты помнишь хоть один свой вопрос в котором ты бы не лажал Россию?
Просветленный (642990)
Много есть таких законов. На данный момент моя дочь пользуется законом, выплаты по уходу за ребёнком хорошие. Помощь такая, которую до этого в нашей стране никто не получал. В других странах давно такая помощь есть, у нас только начинается. Много других. Например правило одного окна - очень удобно
Верховный Наставник (186575)
законы пишут не для того чтобы их помнить , проблема в том что многие из них работают избирательно ...
вот хороший закон - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305...
Верховный Наставник (248431)
Да. Запрет продажи табака и алкоголя несовершеннолетним. Кстати, и запрет на распитие спиртных напитков на улице туда же отнести можно. Все над ним громко ржали, однако подействовало ведь. Раньше каждый второй шел - и сосал бутылочку, и даже в метро сидел - и тоже сосал. А теперь такого не увидишь.
Верховный Наставник (232072)
Я и тебя-то смутно помню, вроде дурачок был какой-то, Мараткой звали. Вечно с соплёй под носом ходил.
Отмена летнего времени, да и тот через жо пу...