Тем, кто пользуется новой версией ЛС, вам все сообщения о новых комментариях доходят?

Мне, похоже, нет(((

Приветики.
Вообще какая-то путаница в почте...
Я вернулась на старую версию.
Оказывается!!!!
Старая версия включает в себя обе.
Там тоже можно просмотреть все сообщения в виде диалогов.
Надеюсь, теперь комменты теряться не будут)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Глючит иной раз)) А сколько компромата в корзине если на старую переключится... ууу... я зашла и акуела)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
И мне не доходят..(((
Хранитель Истины (330518)
Чёта я не пОняла- или новые долго идут, или старые не удалила...Имхо, с опозданием доходят.
Верховный Наставник (128038)
Зато отмазка хорошая-Нет,ничего не видела,ничего не знаю

Да,мне то нравится новая почта,но вот что делать с НЕдоставкой некоторых писем?! ))
Верховный Наставник (140328)
Мне приходит, но с опозданием и звук смешной,как в аське,я же попутно песню перевожу...
Приходят.
Без комментариев)))
Не знаю...как я узнаю, все или не все)))..но вот комменты именно тебе отправляются со 125 попытки...чёзанах?)))
Наставник (32774)
сходила в старую версию..все,как в новой...)
Верховный Наставник (233598)
Доходят...Еще и плямкают.
Добрый вечер, Алиса!
Хранитель Истины (423085)
Я же не контролирую...все или нет...Да и как узнаю?...))))))