живу один в 3-х комнатной хате и скучно порой бывает. вам тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
неее, у меня бывает желание спрятаться от всех) у меня народу много и все у меня трутся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Витюха!
Зато твой сарай или гадюшник ремонтировать здОрово! Никто не мешает.
Просветленный (623012)
Везет известно кому....)))
Продай её купи две однушки , в одной сам живи , в другую квартирантов .
Верховный Наставник (232683)
Сегодня своего мелкого к бабушке на выходные отправила... Вот где скукота то... Завтра побегу забирать
Верховный Наставник (135801)
Ты хоть собачку заведи штоле... Мне прямо жалко , тя стало , одинокая тётька

Наставник (25387)
каму ты нах нужен,биомусор Хабалке,что ни котенка ни ребенка?
Ты сам знаешь,что и ей не нужен,так же как и грилеваной.
Верховный Наставник (144939)
не я одна живу в однокомнтаной
мне не скучно
дядя витя а почему же вам скучно у вас же ведь есть еще и замечательный песик