О! Кстати да! Могу ли я в жизненной ситуации "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" рассчитывать

На подарок к 23 февраля? А от кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
лично от меня, если мне будет на что!
если не будет песню спою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
8марта-это 23февраля по старому стилю, если что )
да хотя бы от самой себя ...)))
гель для бриться и хороший станок никогда не будет лишним! гыгыгыгы.....)) грят мужской гель лучше женского....в журнале вычитала)
Наставник (40067)
От Вольфовича : он обожает 23 дам с праздником поздравлять .
...))) И я не шучу .
Впрочем я никогда не шучу ...
Верховный Наставник (138973)
ну если только пену для бритья и три лезвия жилет.... все равно вы тайком чисто мужскими прибамбасми пользуетесь)
Можешь !!)))