ОК ) На коров замахиваться не буду по причине несоответствия размеров , поговорим о козах ! ... ))) Вы с козой гуляете в парке городском . А тут - он ! Что делать ? ... ;-)

Прошу учесть , что зима ...
И коза наотрез отказывается окапываться в сугробе !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79054)
На его вопрос, а, может недоумение, скажу: "Да вот, мне тут Символ года подарили" )))) И у него сразу мысли: "Кто?!" Пусть поревнует ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
В смысле козел?
Ну что делать, постараюсь уговорить козу сменить место прогулки.)
Просветленный (723383)
Кто - он ? Муж козы ? Да и хрен с ним.
Верховный Наставник (190797)
ну и чо? пусть видит, что невеста хозяйственная и даже с приданным...
Верховный Наставник (144270)
Замаскироваться под козу... Некоторым это не трудно, а Вам придется постараться....
Наставник (87900)
А так и скажу.Мода в этом году такая
Хранитель Истины (271871)
А что коза зимой забыла в парке? ))
Насколько я знаю коз, зимой они предпочитают теплый сарайчик и кормушку, полную сена! ))
Так что в зимнем парке у меня проблем не будет! )))))))
Хранитель Истины (423099)
У нас есть Козий парк....Там есть памятник козе....Может, эта та коза им прикинулась?....)))))
Наставник (93018)
Отойду от козы ))). Коза не со мной )).
Верховный Наставник (103249)
я достаю свой бубен и начинаю петь

кому странно..пусть идет мимо.
Скажу, что это моя собака...
Если спросит, почему у нее рога?
Попрошу его в личную жизнь моей собаки не вмешиваться!
Верховный Наставник (153522)
ржу...мне не привыкать...в мои 17 я своей собакой кавалеров тестировала....того моего дворянина ни одна коза не переплюнет!с козой,так с козой!на абордаж!