Одни считают МУДРОСТЬЮ- толерантность и терпение, другие- недоверие ко всем, третьи- вообще

не пойми что..))

К вам что пришло с возрастом?))))) И почему вы это заблуждение считаете мудростью?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83273)
Относительно Толерантности. в неё никогда не верила.

Дня Маша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20510)
Я изначально думаю о людях плохо... Ну а если кто либо оказался хорошим...-сюрприз!!)
у меня жизненная позиция выработана с детства, её и придерживаюсь по сей день )))))
а с возрастом ко мне пришла ток дурь 6лять