Почему зачастую для женщин дети становятся объектом поклонения, а мужья врагами №1 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25471)
Ну, может, у них крыша от пролактина едет... Гормоны заставляют трястись над деточкой, а всех, кто трясется над ним чуть меньше, автоматически переходят в стан врагов. В том числе и муж. Потом гормоны в норму приходят, а дурь из башки - уже нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
А не утрируете ли вы,говоря слово "зачастую"?)
Верховный Наставник (135341)
Это как у пчел--трутень сделал свое дело, трутень больше не нужен. Осеменил и досвиданья, нечего под руками болтаться!)))
Наверное так.