тут все честно говорят друг другу в лицо) ну кто дурак, кто... а почему в реале не говорим? хотим же

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто-то боится по фейсу схлопотать, кто-то в полицию загреметь. Некоторым стыдно просто. За авой не стыдно, а лицом к лицу - совсем другое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в реале с дураками не общаюсь.Некому сказать )))
Верховный Наставник (131109)
ну когда выведут могу и сказать..но здесь очень вежлвые люди,они никогда не скажут,что ты дурак(это я пошутила)
Весь прикол в том , что многие из тех , кто нахваливает здесь друг друга и типа дружит ,
в реале на одном поле какать бы не сели ...
Мудрец (24662)
Честно? Мне людей жалко...
Наставник (38971)
Дело совсем не в "честности", а в анонимности, разнузданности и безнаказанности!
Какая честность может быть в среде обитателей явной словесной клоака? Немыслимо такое ……
Про реальную жизнь до меня "поразмышляли" уже.
Хранитель Истины (399767)
Здесь я лично никого не знаю. А вообще я из тех, кто и в реале говорит ) Особенно начальству )) У меня аллергия на иерархию. Не выношу над собой власти. К счастью, благодаря компьютерам и интернету, можно работать "дистанционно" ))))
да как то в реале редко с казлами общаюсь