Имеет ли какое-нибудь отношение Сергей Курёхин к группе "Колибри"?

Где-то читал, что то ли его идея была основать этот проект, то ли он был их продюсером.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Нет, Сергей Курёхин никогда не был продюсером группы « Колибри», а идея создания принадлежит Натальи Пивоваровой В 1989 году на одном из слетов легендарной «Поп-механики» Сергея Курехина она собрала группу «Колибри». Идея, явившаяся основой организации группы, — слияние стилей и различных форм искусства (музыкального, пластического, вокального, драматического, театрального, фэшн и прочего). Песни, исполняемые «Колибри», как правило, являются авторскими — музыка и текст написаны самими исполнительницами, большинство хитов —Еленой Юдановой. Альбомы «Колибри» помогали записывать музыканты «Аквариума», «Телевизора», Tequilajazzz и сам Сергей Курехин.. Автором и режиссером оригинальных музыкально-театральных представлений группы была Пивоварова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72943)
Пивоварова была клоунессой в Поп-механике,считала Курёхина своим учителем....