Почему в подавляющем большинстве стран если бы уровень жизни населения упал на 25%+

то рейтинг президента сразу бы резко упал, а в России наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135142)
Умом Россию не понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
...в Россию можно только верить.
Хранитель Истины (393952)
Что -наоборот? Вырос, что ли ????? Откуда сведения ? )))))))
Наставник (64495)
у нас народ тиливизир много смотрит )))
Верховный Наставник (170893)
в америке с 2009 года уровень упал на 50 процентов, почему в этом не обвиняют всенародно выбранную обезьяну?!!
Наставник (69550)
А зомбирование и обыдление всеми СМИ для чего?....
Наставник (39278)
Какой рейтинг.его бы вышвырнули бы сразу со всеми парламентариями,а у нас ну вот уже многие ответили, СМИ много мозг полощут,вот даже есть верящие в полсотни процентов падения в США,просто не СМИ а сказочные волшебники...могут всё.
Мудрец (24808)
Да-а-а-а! В России "рыба не гниёт с головы" - почему-то!