Опишите, какой Вы видите свою жизнь через 20 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493540)
Через 20 лет мне будет 83. Надеюсь, не доживу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135186)
Доживу ли....ну а если доживу. буду крепким мужичком предпенсионного возраста)... про остальное загадывать нет смысла...
Верховный Наставник (122772)
Подъезд. Лавочка. Пенсия. Procol Harum на виниле.
Верховный Наставник (142799)
Помер,лет 5 как...
Верховный Наставник (103249)
я наконец принадлежу себе( или таки любимому мужчине), сижу у себя на лавке и ем семечки, плюю их в кулачок,гляжу на море( я наконец-то в дом переехала)...
а..пошла я..некогда мне семки жевать....там опять кто-то из детей мне внуков привел....
да..это при условии которое обозначил нам князь кудинов.
Верховный Наставник (104359)
я не вижу ничего..........(((
Наставник (49862)
Я думаю что придется уехать и жить где то на островах. Миллион у меня к тому времени на это будет. Пенсионный отдых, сяду писать книги о постсоветском пространстве, по утрам буду купаться в бесконечно теплом океане.)
если доживу, сижу под яблоней. курю, и читаю книгу.