Какую скороговорку вы всё же сможете сказать...без запинки ?))

-Дорогой! я,дома!ик.. -Пароль? -Сшла Саша по шоссе...блин..Шла Шаса ..блиииин..Сла Шаса соше... Короче! Передвигалась Александра по Авто Магистрали и Употребляла Хлебобулочное Изделие )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ехал грека через реку....

с детства легко и без запинки умею её произносить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
А зачем я их должен говорить, я не балабол и не трещётка )))
Здрасти )
Гроссмейстер (8806)
Никакую) Не сильна в них с детства)
Доброго)
Верховный Наставник (121736)
звезда ..звезда звезда звезда ..
Советник (4803)
Один Клим клин колотил, колотил и выколотил.заколотил и переколотил... блин... выговорил, но с трудом!
На дворе трава, на траве дрова))
Практически никакую.
Но у меня есть знакомый, который вот эту скороговорку способен произнести в любом состоянии опьянения)

Жили-были три японца: Як, Як-Цедрак, Як-Цедрак-Цедроне.
Жили-были три японки: Ципа, Ципа-Дрипа, Ципа-Дрипа-Дрипопоне.
Вот они пережинились: Як на Ципе, Як-Цедрак на Ципе-Дрипе, Як-Цедрак-Цедроне на Ципе-Дрипе-Дрипопоне.
Вот у них родились детки: у Яка с Ципой – Шах, у Як-Цедрак с Ципой-Дрипой – Шах-Шахмон, У Як-Цедрак-Цедроне с Ципой-Дрипой-Дрипопоне – Шах-Шахмон-Шахмони.
Плывет клиппер, на клиппере шкипер.
Мудрец (13330)
я вообще думаю , что то была не Александра . а ИньКа ))))
Привет )))
Хранитель Истины (380795)
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.
Хранитель Истины (324327)
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров)