Почему бы российским властям не пригласить Вальтера в советники президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838135)
Должность придворного шута занята. Это Жириновский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Там гавна не держат.
Хренасе, как ловко Вы стравили Вальтера и Прохорова!)))))))))
Мудрец (13951)
Действительно. У него вон и тряпочка для протирки унитазов на аве обозначена.
Наставник (46298)
Местов нема!
Верховный Наставник (144270)
Пригласят конечно.Но со временем.
Может быть не в советники президента, может быть даже и не президента- обычного следака для начала хватит.
Верховный Наставник (236527)
Типчик-то "с душком", зачем он там? )))
Магистр (2244)
Можно, только его советы следует воспринимать с точностью до наоборот !
Верховный Наставник (126131)
Так уже были - и Кохи, и Уринсоны, и Чубайсы - результаты все хорошо знают.

Хранитель Истины (350008)
да чего мелочиться-то?
даешь валтера сразу в президенты... Украины... там от этого точно хуже не будет
Прекрасная мысль. Послушай Вальтера и сделай наоборот