Почему из российских актёров никто не выдвинул свою кандидатуру для участия в выборах президента?

Ведь был же бывший артист президентом США? Лично я за Ефремова проголосовал бы, а Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1272398)
Ефремов шут гороховый и алкоголик (обычное явление в актёрской среде).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
* этипидоры
Советник (4339)
Многие бы хотели превратить выборы в цирк. Придать им вид несерьёзности и нелегитимности. Но не получается.
Хранитель Истины (374964)
а Жириновский?...
Хранитель Истины (251291)
Нам только пьяницы запойного не хватает,как надо не любить свою страну,чтобы такое предлагать,вам Ельцина дерижера мало было.
and
Верховный Наставник (212298)
...а чо не за Охлобыстина... этот хоть креститься умеет, если не забыл ещё... и семьянин к тому же...
Мудрец (14861)
Они так все равно не сыграют)
Мудрец (11407)
Когда-нибудь Президентом станет Дмитрий Дюжев. фильм Бригада. я бы за него пошла голосовать. Сейчас нам уже всё-равно, кто Президент, но министром финансов назначила бы писателя Минаева ( экономист по образованию), очень умный, умеет предсказывать и предвидеть события.