Если кроткая и послушная женщина — мечта всех мужчин, то почему они западают на стерв?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мужики вечно говорят: "Стерва - ш_л_ю_х_а для постели, а послушная - клуша для семьи".
И ни одну из этих женщин они по-настоящему не уважают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
интересно, не люблю я послушных женщин, наказывать не за что будет))
Хранитель Истины (399787)
Какой кот, уплетая консервы, не мечтает о дичи!
И пользуют их крайне короткое время...
Эт я вопрос дополнил))
Верховный Наставник (176563)
Из спортивного интереса бывает!Они же все уверены что неотразимые и достойны самого лучшего,а мужик и берет в оборот и потом просто вытирает об нее ноги и остается она со своей короной у разбитого корыта! В общем многие мужчины так поиграть любят со стервами!
Верховный Наставник (126256)
Кот тоже мышами играется.
А морду вискасом наедает.
Наставник (65873)
Любая стерва до ЗАГСА прикидывается шлангом, кротким и послушным. :-)