Что должно произойти, чтобы на Украине остановилась война? Может, олигархов просто убить?

Почему на фиг всем плевать на людей? И тем и нашим? Людям жрать нечего, а они власть делят и мародерствуют!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)
Плотницкий на Брежнева похож.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
одних убьешь, другие придут, за ними третьи. Надо просто дать понять Народу Украины что войну там разжигают не Русские (войск которых там нет, отдельные люди не в счет) А сами Украинцы воюют друг с другом.
Наставник (30501)
Тебе чего, христианство не нравится?

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Библия.
Верховный Наставник (106178)
Достаточно уговорить Путина
прекратить своё вмешательство
в дела чужой страны.

Так ему и сказать:
"Если тебе заняться нечем,
то вон рядом город Володарск,
там поликлиника убитая, дорога дырявая,
может туда вложить свои трудовые порывы"
Верховный Наставник (170893)
в принципе элементарно! диверсионно- штурмовая группа и янукович на белом коне... вот только не срастается.. то ли групп нет, то ли янукович пока не готов((
Верховный Наставник (191141)
С молчаливого согласия прохавали майдан..вот пусть теперь Сами все и разгребают..МОЛЧА!!
Гроссмейстер (5622)
не лезть никому туда. Украина суверенное государство,вот пусть и сама наводит порядок и конституционную целостность. в данный момент любой гуманитарный груз запретить к провозу,как одной стороне,так и другой. У нас вон в России и так полно семей и детей которым гуманитарная помощь необходима
Верховный Наставник (146321)
дать время. иначе - никак.
майданяне нахаваются собственного дерьма и уймутся.
но вот жертв не избежать еще долго
Верховный Наставник (109447)

Игорь Венедиктович Плотницкий -еврей, как и Кофман в ДНР
Наставник (74635)
Грустные мысли появляются от этого ролика.Я здесь несколько раз задавал вопрос...Какую экономическую модель хотят создать в Донецке и Луганске? ни одного толкового ответа не услышал.А когда наступит Мир? Увы, я не знаю ответа...