Как у вас тут принято)) Интимно, поэтому внутри))++

Почему основной массе, рассуждающей о красоте лесбийской любви, кажется что этим занимаются исключительно молодые красивые девушки с модельным телом?)))

Мне почему то рисуются другие картины))
Старые лесбиянки, например - одна толстая, другая мужиковатая и так далее и тому подобное))
Такое мышление не редкость))
Вот например миф про красоту блондинок))типа они все красавицы, потому что блондинки))

Вы их видели без макияжа то..ну вот ту белобрысую соседку Люду - она ж блондинка)))
Дополнен 9 лет назад
Люди понастмотрятся картинок в интернете ..красивых и мечтают сидят))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
100500))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Я вообще никогда не думала о лесбийской любви. Ну и мысли у Вас.
Ну разница в том, что ты смотрела только парнушку))) по ней судить))
Это как фильм и книга)
ПАрнушка через "А", так прокатывает, без звезд.
Так и нечА блондинкам завидовать))))
Наставник (88080)
Красота и секс... это атрибуты молодости, а светлые волосы и фырканье о разврате - вся оставшаяся жизнь...
Наставник (81702)
Наснимают фильмов, а людей потом тошнит от реальности...
ПриВет)
меня даже красивые тела не торкают......)))
теперь начитавшись о твоих пенсионерках ....ваще буээээ
причем к тёткам меня тянет....и многие очень даже нравятся!
но вот секс с ними.....неее...надеюсь ни при каких обстоятельствах!))
Верховный Наставник (169924)
Так рассуждают те кто *хи насмотрелся. Ну а уж после Эммануль, других ассоциаций не возникает, да и зачем они, пусть люди о приятном думают.
Просветленный (715718)
чОт я никогда не думала о лесбийской любви..и уж точно не мечтала..пусть там хоть два крокодила лижутся,кроме рвотного рефлекса у меня это вообще ничего не вызывает....А красавицы-это красавицы,цвет волос может быть любым..
Эу! Спокуха! Моя вице-презик - полновата и с целлюлитом))) Но это её нисколько не портит!))))))) Кстати, когда женщина занимается сексом с мужчиной, это тоже не подтверждает тот факт, что она сейчас в постели со смуглым, накаченным красавцем средиземноморской внешности) ПОсмотреть на некоторых, так ведь подташнивает, скажешь, уж лучше с тёткой какой, чем с этим мерзким брюхоносцем))

В общем, я к чему... Когда человека ХОЧЕШЬ, то физический аспект - он вторичен))) Хочешь человека, а не его бренную тушку))) Впрочем, если бренная тушка в удобоваримом состоянии, то это, разумеется, только бонус)
Наставник (79093)
Вот больше мне делать нечего, как думать, чтО у людей в постели и как они без макияжа выглядят. Каждый думает в меру своей испорченности.
О лесбийстве не знаю ничё, кроме определения.. Красота блондинок - бред...Мне нравятся светлоглазые брюнетки, красивые без шпатлёвки и фотож опа, без которых почти ни одна метёлка сегодня не обходится, лишь бы замазюкать свои многочисленные дефекты, привлечения симпотных епарей ради...
Верховный Наставник (105284)
ну вот по эротическим картинкам и фильмам и складывается впечатление)
Просветленный (794109)
Так, не смей топтать маю любофь, её и так почти нистало!)))))) (с)...
А если серьезно, то людЯм вынь да положь мЯчту)) Сказку)))))
Лесбиянки - это дегенератки, которые должны быть преданы анафеме. Равно как и другие извращенцы.
Верховный Наставник (171165)
Да, еще обязательный атрибут лесби, судя по местным толерантышам, это их высокая образованность, начитанность, высококультурность, высоковоспитанность.
Будто лесби, что в тюрьме и среди бомжиков, уже не лесби. (Это тоже крайность).