тебе ближе Акула или Дельфин?)) чего в тебе больше)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33415)
Акула Это глупая рыбина,вот дельфиН, человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Скорее дельфин. Я не кровожадный
Наставник (88692)
Когда ко мне ближе дельфин - во мне больше положительных эмоций (в дельфинарии был!).
Но если к человеку ближе акула, то говорят... Говорят, что анекдот про молодую акулу и старую, где они кружат вокруг аквалангиста, не врёт...
Верховный Наставник (144270)
Акула - существует сотни миллионов лет, а дельфин- от силы миллиона полтора а то и меньше...
Я тоже старый...
И кстати- все случаи спасения человека дельфинами- все знают на перечет. Спасенные рассказали.
А вот сколько человек дельфины - утопили- не знает никто- не могут утопленники ничего рассказать...
Верховный Наставник (232716)
Мне ближе кот, а рыба мне ближе в жареном или солёном виде

Дельфин - он мне как родной)

Хранитель Истины (306883)

Дельфины это такая загадка океана....Я их очень люблю. только один факт меня смущает - они моногамны и у них существует институт гарема. что, как женщину меня расстраивает.... Женщину-тренера они "записывают"в свой гарем и очень ревниво относятся к ее "изменам" с другими дельфинами. Моей тетушке дельфин прокусил руку вв порыве ревности... источник -Севастопольский институт южных морей. Казачья бухта. там моя тетушка работает зав РОДДОМОМ дельфиньим. Это дельфинихи Линочка (так зовут мою маму) - вообще в дельфинарии вся наша семья представлена. тетя Люда. когда рождаются дельфинята называет их еашими именами. А еще дельфины напрочь не переносят запах алкоголя!! Как-то мы приехали поплавать.. дело было после празднования Дня Военно-морского флота, ссвятой день для севастопольцев. в смысле отмечания... Так они демонстративно всей компанией не выплыли к тренеру. от которого был совсем не большой "выхлоп" - вот так!.