Кода ноут лежит на ляшках, он нагревается и становится жарко(((( как сделать так, чтобы так не было???(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Ложи его на стол или сделай из дерева подставку.Иначе сгорит он у тебя.Снизу есть окна для вентиляции.А ты их перекрываешь.
Интересно, как ты им пользуешься. когда он у тебя лежит на ляжках?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
достань пачку цветной капусты из морозилки, докажи, что ты у мамы инженер
Наставник (86597)
есть специальные подставки-подушки. копейки стоят. даже с лампочкой- ледом.
Верховный Наставник (230659)
Покажите ножки, будем думать
Хранитель Истины (344750)
Ставь его на чужой живот