Гроссмейстер (9420)

Вы смотрите телеканал Охота и Рыбалка ? Как он вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (499)
На рыбалке засыпаю, а охоту люблю, охота поистине красочное и яркое мероприятие, трубы трубят, собаки вопят, всадники кричат, ух парфорсная охота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такого нет у меня в сетке. А жаль. Раньше помню по ТВ7 постоянно крутили "Диалоги о рыбалке", их и смотрел
Наставник (73567)
Раньше смотрел - про рыбалку. Сейчас этот "раздел" стал неинтересный какой-то. Даже Радзишевский испортился - показывает разную хренотень. А вообще на этом канале больше западную рыбалку показывают. Или может мне так "везёт" - как переключусь на этот канал, так и попадаю - то они на морях-океанах ловят, то нахлыстом в европах.
Гроссмейстер (5827)
Смотрю этот канал частенько... Гусев со своим циклом очень даже ничё... есть и дугие интересные авторы... правда, программы там часто повторяются, но это и не плохо - знаю, что если чего и пропустил, то позже обязательно увижу. Ага.