Уважаемые укропатриоты!Будьте же последовательны! А то вы позорите Адика, которому втайне поклоняетесь. Разве Третий Рейх покупал газ, нефть, уголь и электричество у «азиатских орд»? Разве просил он у них кредиты или умолял об отсрочке по выплате долгов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Одна из особенностей Майдана, которую я не могу принять – отсутствие чувства симметрии в вопросе справедливости.
Есть ощущение, что в головах у некоторых людей сломался тумблер, который регулировал этот баланс. Они захватывали админздания и жгли «Беркут» коктейлями Молотова, но называли это «мирным протестом». И они искренне поражались, какое право имеет «Беркут» бить их при этом дубинками, использовать водомёты и травматическое оружие. Но, когда захват админзданий произошёл на Донбассе, они безоговорочно поддержали применение армии, включая авиаудары.
Это неадекватное восприятие реальности выражается во всем. Помните, как «майдановцы» угрожали семьям работников «Беркута»? Тогда казалось – это могут делать только маргиналы. Такую идею не может поддерживать большинство. Но прошло время и стало понятно, что это был не вопиющий случай, а поражающая цинизмом норма. Рядовой активист Майдана искренне не может понять, что драка на Греческой в Одессе, с несколькими трупами с обеих сторон, не может служить оправданием сожжения полусотни человек в Доме Профсоюзов, большинство из которых вообще не имели отношения к драке на Греческой. Тумблер сломан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
украм недостает еще скотского журнала, как у французов...если делать глупости , то это будет верхний шик
Просветленный (723383)
От фюрера и рейхсканцлера Германского рейха:

- Уважаемый товарищ Сталин! Прошу Вас разрешить выход и ротацию наших окруженных Вашими войсками войск в городе, носящем Ваше имя, в связи с их усталостью, а также по просьбе их семей.
Верховный Наставник (133383)
да какая там может быть последовательность, если они поклоняются бендере, рисуют фашистские кресты, а Путина называют гитлером?!