Почему тебе...

Не стыдно, когда случайно поставил КОЛ человеку?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172276)
Но я сумел изящно извиниться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Двойку влепила вчера( браузер на телефоне "прыгать" стал. Чтоб его..)))))
не когда не ставил а вот по случайности 4 и мне было не ловка
НЕ было такого! Ошибалась ..,но не до кола))Не стыдно было,а обидно..,ошиблась ведь глупо и человеку настроение испортила..тем более ,что и заметила то не сразу.Несколько раз промахивалась так..,но извинялась))

Добрый вечер)