Сколько в полтаралитровой бутылке баночек пива ?И сколько вам надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73850)
Нинаю:) Посмотрела твои вопросы и сбегала таки до разливного))) С кальмарами....))) Сколько влезет-столько выпью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6104)
баночки разные бывают по объему, в основном пол-литровые, как понимаете, они одинаковые, интереснее содержание алкоголя, от 4,8 град до 9 град, я больше люблю темный Портер, крепкий, но он в бутылках хватает 3 бутылочки по 0,5л
Магистр (2446)
Ни одной. Там тока пиво..баночков нету..)