вы поливаете освежителем воздуха своего вонючего котейку которого пожалели и не кастрировали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3220)
Я не пожалела - у меня и кот и кошка кастраты, а освежитель воздуха я в других целях применяю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5986)
Я не пожалела...
Магистр (1638)
Что уж Вы так... Сам котейка не пахнет - их природа так выдрессировала : будешь пахнуть - найдут и сожрут, или добыча за версту почует. А вот разные там дела - от воспитания зависят. Как хозяин воспитает, так и будет. (Не то, чтобы пожалели, просто вовремя не решили, а потом уж поздновато было...)
Мудрец (13575)
Мой не пахнет.