Интересно, а кто-нибудь из присутствующих здесь понимает,что на гайдаровском форуме

НИКТО из выступавших не осмелился назвать истинную причину экономического краха, надвигающегося на Россию, все выступления были переливанием из пустого в порожнее и НИКТО не осмелился назвать хотя бы какие то предложения по коренным изменениям ситуации в настоящее и в будущем времени, и что НИКТО не ссылался на события в Украине и на санкции (как очень незначительно сыгравших свою роль в кризисе в России), и только один Примаков хоть как то попытался обосновать причины происходящего???
Украина, США, Китай, Грузия, Карабах, Молдова .санкции - никакого отношения к кризису не имеют и это надо понимать, но дано, к сожалению, не всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все эти форумы перед телекамерами всего-лишь переливание из пустого в порожнее .На этих форумах ,но уже без телекамер ,договариваются ,рубят правду-матку ,без журналистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Есть хоть что-то из происходящего, что не понимает последняя домохозяйка ?)
Или уже забыли Карибский кризис и холодную войну ?
Из-за Украины весь сыр-бор ?) Да не смеши)
Если по-любому через это предстоит пройти, то есть-ли смысл прогибаться ?
Был ли вообще смысл прогибаться столько лет после развала СССР ?
Вот и генерал Гордов с Куликом так же говорили. Только их расстреляли. Но тебе до них далеко.
Верховный Наставник (110919)
Ну да, ну да... Никто не осмелился, а ты один умный и смелый - вот так прямо и режешь правду- матку!
А эти люди, как к ним не относись - вдруг наплевали на свою репутацию профессионалов, "трусливо прятали тело жирное в утесах", а тут - "... вдруг гордо зареял буревестник!"
Ну знаем, что ты все ждешь и призываешь крах, только скорее твоя ава заржавеет, чем дождешься.
Советник (2710)
одно слово гайдаровский вызывает спазмы живота
Просветленный (586797)
Просто посмотри, сколько пендостанской сланцевой нефти сейчас на рынке и сам все поймешь
А Пендостан - в своем репертуаре.
Не получилась провокация с Грузией, надо потеребенькать хохлов, молдаван или Карабах, чтоб устроить бяку своим конкурентам - России и ЕС.
Да и Китай пытаются расшатать в Гонконге.
Возьми любой конфликт в мире, везде есть интересы пендостана и торчит их рыльце...
Наставник (60496)
Не смеши ради бога, тем более шабаш гайдара, что то умное сказать вобще не может. Все это идет не первый год. Евровидение, Олимпиада, Чемпионат мира, все это западом покинуто тогда когда стали появляться деньги в России. Стоило отказаться, хор либерастов, запел песню, почему мы от всего отказались и т д. На месте хохлостана могли быть два государства, Казахстан или Беларусь, просто народ там оказался более умнее,да правители не будут выпускать милицию без оружия, чтобы над ними издевались онижэдиты.