Вас Чужая жизнь насколько сильно интересует по 12-бальной шкале?)++

Только не надо мне ответов типа
Со своей бы разобраться, мне балл по шкале)
И что именно Вас интересует?)

А с какой целью Люди интересуются вообще?)
Для сравнения со своей, просто любопытство?)
Ну просто любопытно, ога))

Доп. вопрос. У Вас какой любимый
Мультяшный герой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
12 !
Да, именно так, 12 )
А че мне своей интересоваться,
я всё про неё знаю... ) Ну и для сравнения тоже ))

"- Блайзер - это клубный пиджак
- Для дома Культуры что ли ?
- ..... туда тоже можно... "(с)

.....вот так и с личной жизнью... чужой ивстессвинна ))

Доп. ответ. Карлсон, ч0 ))

Родной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
5 балов винни пух
кто ходит в гости по утрам
тот поступает мудро
то тут 100 грамм то там 100 грамм
на то оно и утро .
Хранитель Истины (270493)

Тада на 2 балла...
Просветленный (715568)
Совсем совсем чужой?Тогда на единичку не больше..а то и на нолик)
Я фанатка Лизы из Барбоскиных..)))
на 4 балла...и то только некоторых.
Мультфильмы не смотрю..

Серьёзный ответ)))
Хранитель Истины (423090)
Ворона из мультика про двух собак....))))))
0 баллов...)))))
Верховный Наставник (170887)
На 10)) я же не на необитаемом острове). А то пойду в магазин, а люди уже не пекут хлеб, а я и не знаю о том..
А еще у меня не остыл исследовательский интерес: души изучаю. Почему человек так реагирует, а не иначе? Почему человек стал тем, кем стал?

Волк. Ты это, заходи, если чО! И Забава на Летучем корабле!

Боятся осознать). Равнодушие, обратная сторона. Боятся осуждения, за признание в обсуждении)
Верховный Наставник (104264)
3 балла

Хранитель Истины (380819)
Чужая совсем не интересует. Интересует только своя жизнь и жизнь близких мне людей. Люблю мультфильм "Седой медведь".
Мудрец (24310)
по вашей шкале -1 ( минус адын) - вапще пох...меня чужие судьбы не касаются, кроме судеб близких...пообсуждать - да...но переживать и волноваться я за чужих не стану...

Ральф - классный чувак))))или мегамозг))))
Наставник (49570)
Чужая жизнь на много интересней своей))
В Машку влюблена.Настойчивая,упрямая и смешная.)))
Макс))) Привет)))
Верховный Наставник (128038)
Интересует только тех кто мне интересен.А кто неинтересен-не интересует.
Во как.
В последнее время мне мало кто интересен.Всего несколько человек и всё ))
Наставник (32774)
знаешь,с каждым годом все меньше..я скоро совсем общаться перестану((вот с дочей весь вечер можем по тел.говорить..как спала,какого цвета труселя,что за окном,что там ученики..а вот про ее парня ничего почти не знаю..сейчас это до меня дошло...кароч,все,что касается лично моих детей,любопытничаю..хотя,с сыном этот номер не проходит)
Маша мне нравица.. и Вини Пух..
12 баллов)))))) мне леопольд нравится))))
2 бала. Смешариков люблю.