Сколько лет тюрьмы дадут Сердюкову как вы думаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нисколько. Поблагодарят за содействие следствию.
Будет премирован отпуском на Канары
из свидетелей пока не перевели в статус ....
Наставник (93172)
Орденоносец...хорошо характеризуется сослуживцами...доказал преданность...военую и гостайну хранить умеет....ктож его посадит?
Наставник (97506)
Ему тюрьму купят
Просветленный (623058)
Всё зависит от результатов следствия и решения суда. Если у вас есть какие доказательства - вы их не замалчивайте..а несите с СК!..внесите свою лепту в борьбе с коррупцией!
Хранитель Истины (399828)
Нисколько. При его допуске секретности к нему охранниками надо ставить маршалов.