Гроссмейстер (8491)

Гаага самое сложное слово для Януковича? сходу и не поймешь о чем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Особенно, если это слово в скороговорку включить. Например, летела гагара в Гаагу через Никарагуа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Жалко мужика... сказать-то нечего, а акулы пера изощряются над упавшим в грязь... навсегда!
Знаток (491)
К чему ты это всё здесь мусолишь?
&
Советник (2584)
И понял он его с третьего раза .
Не,самое сложное было,не краснея,заявить "меня никто не свергал":)Прессконференцию транслирует весь Мир,кстати....Все ведущие телеканалы-во всяком случае,так сказали на "Дожде":)
Советник (2915)
Гаага ему не грозит, пусть хохлы не истерят